Модное молодежное летнее платье туника футболка мятного цвета .
Стильное летнее женское туника- футболка - это идеальный вариант для вашего летнего гардероба, так как изготовлена из легкой и приятной к телу ткани, имеет свободный фасон, который позволит чувствовать себя максимально комфортно в летнюю жару.
Ткань: двухнитка
Ростовка :44,46,48
Замеры модели
размеры 44/46/48
грудь 47/47/52
бедра 49/51/54
рукав 17/18/19
длина 88/93, 88/93, 89/94
Размер указывайте пожалуйста в комментариях.
Интернет-магазин "GO-IN" заходи в мир женской одежды. Магазин заботится о своих клиентах, поэтому всегда идет на встречу клиенту. Покупая у нас, вы можете быть уверены, что будете довольны покупкой. Мы благодарны вам за выбор нашего магазина. Всегда с вами "GO-IN".

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Стиль | Молодежный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Узоры и принты | Надпись |
| Длина от горловины до низа изделия | 93 см |
| Длина рукава изделия | 17 см |
| Ширина изделия | 49 см |
| Цвет | Мята |
| Силуэт | Прямой |
| Вид изделия | Туника |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Длина рукава | Короткий |