Мужская рубашка с длинным рукавом, галстук в подарок.
Продаю мужскую рубашку лилового цвета в мелкую полоску ( галстук идет в подарок). Рубашка в безупречном состоянии без дефектов. Длина рукава 65 см, длина рубашки 72 см, ширина рубашки 55 см. Парень имеет рост 183 см, вес 77 кг.
Цвет: ліловий
Размер: 48 ( Л)



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип покроя | Классическая |
| Манжет рубашки | С двумя пуговицами |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Узоры и принты | Полоска |
| Размеры мужских рубашек | 50 |
| Фасон рукава | Длинный |
| Длина от горловины до низа изделия | 72 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Ширина изделия | 55 см |
| Цвет | Фиолетовый |
| Вид изделия | Рубашка |
| Стиль | Классический |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | L |