Модная рубашка мужская классическая с коротким рукавом молочного цвета.
Продаю мужскую рубашку молочного цвета однотонная. Рубашка в безупречном состоянии без дефектов. Она как новая была одетая один раз на пару часов. Длина рукава 22 см, длина рубашки 74 см, ширина рубашки 54 см. Парень имеет рост 183 см, вес 77 кг.
Цвет: молочная
Размер: 48 ( Л)



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Тип ткани | Хлопок |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Размеры мужских рубашек | 48 |
| Фасон рукава | Короткий |
| Длина от горловины до низа изделия | 74 см |
| Длина рукава изделия | 22 см |
| Ширина изделия | 54 см |
| Вид изделия | Рубашка |
| Стиль | Классический |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | L |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Кофе с молоком |