Теплое женское рубашка-пальто серого цвета.
Теплая оверсайз рубашка-пальто. Такая вещь легко смешивается и вписывается в базовую часть гардероба. Носите ее с джинсами, юбками, топами или поверх платья – с любыми вещами этот рубашка сделает образ более теплым. Верхний материал – пальто – букле. Фасон oversize. Воротник отложен. Два нагрудных кармана с клапанами, длинные рукава с застегивающимися манжетами.
Букле – оригинальная ткань, покрытая узелками и петельками, напоминает мелкий каракуль. Появилась она сравнительно недавно – в середине ХХ века благодаря легендарной Коко Шанель. В переводе с французского название означает «кольцо» или «завиток», полностью характеризующий особенность внешнего вида.
Ткань: буклє
Размер: 42-46,48-52
Замеры :
Размер 42/46,48/52
По линии груди 54/59 см
Длина рукава 75 см
Длина изделия 75 см.
Інтернет-магазин "GO-IN" заходь у світ жіночого одягу. Магазин дбає про своїх клієнтів, тому завжди йде на зустріч клієнту. Купуючи у нас, ви можете бути впевнені, що будете задоволені покупкою. Ми вдячні Вам за вибір нашого магазину. Завжди "GO-IN".




| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Стиль | Молодежный |
| Фасон рукава | С манжетом |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Тип ткани | Букле |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Кнопки |
| Длина от горловины до низа изделия | 75 см |
| Длина рукава изделия | 75 см |
| Ширина изделия | 54 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L/XL |