



705 ₴
Комплект пижамы "Черная женская шелковая" – это настоящее воплощение комфорта и роскоши для вашего домашнего отдыха. Этот комплект предназначен для того, чтобы вы могли наслаждаться моментами расслабления в стиле и удобстве.
Комплект очень приятен к телу, не теряет цвет и форму. Такой комплект подчеркивает женственность и изящество любой девушки.
Ткань:шелк
Размеры: 42-44,46-48
Замеры на пижаму
Размер 42/44, 46/48.
Майка
По линии груди 44, 50
Длина без бретеля 48, 49
Брюки
Талия 31, 35 в растянутом состоянии +12 см
Бедра 53, 58
Длина бока. шов 102, 103
Внутренний шов 74, 75




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Обхват груди | 44 см |
| Обхват талии | 31 см |
| Обхват бедер | 53 см |
| В комплект входит | Майка, Штаны |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Шелк |
| Наличие карманов | Да |
| Наличие капюшона | Нет |
| Длина по шаговому шву | 74 см |
| Состояние | Новое |