Отличный костюм) очень теплый и хорошего качества) Очень понравился ☺️
дякую, дуже хороша і приємна річ
Рекомендую продавця! Всі питання,що виникли при покупці -були швидко вирішені! Піжама гарної якості.
брала на подарок, Нормально.
Отличный костюм) очень теплый и хорошего качества)
Очень понравился ☺️