Ввічливий продавець підібрав розмір, який і підійшов для мого сина. Дуже дякую.
заказывала пайту с миккимаусами.продавец связался быстро.спросил мои размеры .перезвонил,уточнил наличие.выслал сразу после оплаты.вчера заказала сегодня уже забрала.По качеству претензий нет.Буду заказывать ещё.Рекамендую этот магазин.
Пижамки и халаты очень мягкие, спасибо.
Перепутали всё: размер, цвет.(
Доброго дня. Так дійсно пакувальник перепутав. Нажаль це людський фактор і таке може статись. Ніхто від цього не застрахований. Клієнту запрпонували обмін, але він відмовився.
Халаты брала на подарок. Получателям понравились. Мягкая ткань, аккуратный пошив
Рекомендую ответственного продавца. Покупкой осталась очень довольна
Дуже дякую за гарнісенький халатик. Розмір 48. Усе підійшло. Дуже швидко дійшла відправка. Все добре!