Дякую.Сукня дуже сподобалась. Бажаю Вам щастя у Новому році !
Спасибо большое за оперативную доставку. Все подошло,качество достаточно хорошее за эту цену.
Халатик очень понравился.. хорошее качество.
хороший теплый домашний костюм, быстро связались/ отправили. спасибо!
Товар прислали тот что надо. Но, минус в том что прислали пижаму без заводской упаковки, потому что на складе закончились пакеты. Сам товар как на картинке. Соответствует описанию)