Заказ у вас делала впервые и осталась очень довольная,быстро связались ,и на следующий день посылка была уже у меня.Спасибо вам большое )))
Купила серые 54 размер.Шорты сильно маломерят.Надо брать размера на 2 больше.Прийдется возвращать.
Отличный магазин. Доставка оперативная. Всё понравилось! :)
очень оперативная доставка. качество вещей порадовало. благодарю вас)
хорошая, удобная рубашка за приятную цену
Хочу сказать огромное спасибо! Порадовало всё. Оперативность выполнения заказа. Качество товара. И компетентность менеджера! Помог с размером. Прислушалась к совету взять на размер больше и менеджер оказался прав. Я очень признательна! Невероятно довольна! Буду обращаться ещё не один раз,и однозначно рекомендую Ваш магазин. Желаю процветания и хороших продаж!