Все супер. Рекомендую!!
все добре!!! рекомендую!!!
Все чудово! Рекомендую!!!
Купила пижамку. Всё супер! Посылка пришла вовремя.
Заказ оформила в нерабочее время, поэтому сама связалась. Менеджер отправил реквизиты для оплаты быстро и ТТН, а так же заказ в тот же день. В будущем, надеюсь, руководство рассмотрит карту Monobank. Предлагаю сотрудничество: могу поделиться своей реферальной ссылкой. Это будет полезно обеим сторонам. Товар был отличным за такую цену, достаточно низкую.
Брала несколько раз здесь кроссовки! Качество и обслуживание на высоте! Всё понравилось. Спасибо огромное! Буду ещё заказывать.
Очень довольна товаром!Спасибо