Спасибо огромное за чудесный халатик!:)
Спасибо! Все понравилось.
Купила пижаму. Качеством довольна, все как в описании. Продавца рекомендую.
Заказывала ночную рубашку и халат.Качество отличное.Размер соответствует.Очень довольна заказом.
Быстро отзвонились, объяснили размер и предложили варианты, так как того, что я хотела не было в наличии. Быстрая отправка. Все соответствует описанию. Благодарю.
Большое спасибо Интернет-магазину " GO-IN за качественную работу и быструю доставку заказа
👍👍👍
Посылка пришла во время, асе соответствует описанию!
Прекрасное качество, молниеносная доставка, очень порадовали, рекомендую всем:)