Все оперативно,качественно,спасибо,Виталий!
Все швидко та якісно. Товар чудовий, ціна відповідає якості, менеджери уважні та дуже приємні в спілкуванні.
Магазин хороший. Продавцы работают на отлично. Товар очень хорошего качества. Вы лучшие!!!
Допомогли розібратись з розміром. Товар відправлений і доставлений вчасно. Якість відповідає
Всё отлично. Один недостаток украинский язык продавца . А так всё Ок.
Я в большом восторге! Заказала через 2 дня получила.Платье и халатик -материал приятный,размер совпадает.покупаю на этом сайте не первый раз .советую.единственный минус -не понимаю оператора когда перезванивает так как ( украинский язык) пока до меня дошло и поняла о чем речь прошли сутки😂😂😂😂👍операторы простите.учите русский!))) Всем спасибо ,до свидания!😂😛
Заказала платье под фартук, все по описанию, на следующий день после отправки уже забрала, так что рекомендую!
Товар очень хороший. Всё по описанию.