Корзина
Интернет-магазин " GO-IN "
График работы
  • Понедельник
    09:0018:00
    13:0014:00
  • Вторник
    09:0018:00
    13:0014:00
  • Среда
    09:0018:00
    13:0014:00
  • Четверг
    09:0018:00
    13:0014:00
  • Пятница
    09:0018:00
    13:0014:00
  • Суббота
    10:0015:00
  • Воскресенье
    Выходной
Контакты
+380 (98) 712-70-87
+380 (66) 807-10-92
Интернет-магазин "GO-IN" мир женской одежды
Олейник Інна Василівна
ул. молодежная 45 кв.27 игдекс 76002, Ивано-Франковск, Украина
elitavip17@gmail.cominnysik54121+380668071092+380987127087

Отзывы о компании Интернет-магазин "GO-IN" мир женской одежды

  • Витория
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Покупкой очень довольна.Товар соответствует описанию.Комплет просто супер.Рекомендую.

  • Лілія К.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Заказывала игровой комплекс, пришёл в срок и точно такой как на фото. Качество отличное!!! Складывается быстро и легко, ребёнку играть в удовольствие! Цена самая приятная! Всем рекомендую!!!

  • Александр
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Всё быстро, надёжно, качественно. Рекомендую.

  • Наталія Ф.
    Отлично

    Порадовало цена и качество.Спасибо,приятных сделок.

  • Дмитро А.
    Отлично

    очень хорошая компания, советую

  • Ирина Ф.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Марианна Л.
    Нейтрально
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Халаты пришли одинаковой расцветки,( заказывали разные), заказали на подарок, и ночнушка пришла другого цвета, хотели телесного, пришла голубая. Менеджер парень все переспросил,вроде бы отметил у себя все предпочтения, а в итоге, два халата одного цвета, и ночнушка совершенно другого. Хотя качество хорошее, трикотаж приятный, красивый. Но очень жаль, что так невнимательно отнеслись к клиенту

  • Максим К.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Сделка прошла успешно.

  • Покупатель
    Отлично

    Отличное обслуживание, товар пришел вовремя, все соответствует описанию, качество хорошее!Смело рекомендую! Магазину желаю процветания и благодарных клиентов!Так держать!

  • Дмитрий Х.
    Отлично