Корзина
Интернет-магазин " GO-IN "
График работы
  • Понедельник
    09:0018:00
    13:0014:00
  • Вторник
    09:0018:00
    13:0014:00
  • Среда
    09:0018:00
    13:0014:00
  • Четверг
    09:0018:00
    13:0014:00
  • Пятница
    09:0018:00
    13:0014:00
  • Суббота
    10:0015:00
  • Воскресенье
    Выходной
Контакты
+380 (98) 712-70-87
+380 (66) 807-10-92
Интернет-магазин "GO-IN" мир женской одежды
Олейник Інна Василівна
ул. молодежная 45 кв.27 игдекс 76002, Ивано-Франковск, Украина
elitavip17@gmail.cominnysik54121+380668071092+380987127087

Отзывы о компании Интернет-магазин "GO-IN" мир женской одежды

  • Микола Г.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Розмір взуття повністю співпадає з розміром

  • Покупатель
    Отлично

    товар получен. качество хорошее. брал размер L немного тесновато. надо было на размер больше брать. учитывая то что рубашка приталеная. в плечах как раз!

  • Покупатель
    Отлично

    Осталась очень довольна результатом. Связались сразу, рекомендации менеджера были очень толковыми и профессиональными. Доставка УкрПочтой поразила скоростью. Спасибо большое, очень приятно было работать с вами.

  • Охрімчук В.
    Отлично
  • Марина
    Отлично
  • Покупатель
    Отлично

    Замовляла жіночі бріджики. Впродовж дня зі мною одразу зв'язались, розповіли які є кольори, допомогли підібрати потрібний розмір. Переслали вчасно. Красиво та культурно поспілкувались😉
    Дуже вдячна! Молодці! Вже порекомендувала Ваш магазин сестрам. Дякую!!!!

  • Покупатель
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Лёгкие,удобные сандалии.Сработали быстро и качественно,спасибо.

  • Покупатель
    Отлично

    Я купила себе в этом магазине кингуруми и платье толстовку с капюшоном. Я очень рекомендую делать покупки в этом интернет магазине!!!! Для себя я осталась очень довольна!!!! Мне помогли, подсказали выбрать размер, доставили без проблем, качество товара оказалось на высоте, а так же все это время продавец беспокоился, интересовался и просил написать получила ли я посылку и подошел ли мне товар. С этим магазином очень приятно работать!!! Отличных им продаж!!!
    Я рекомендую!!!

  • Наталія С.
    Отлично

    Заказывала халатик+ ночнушка.
    Связались со мной быстро.Размер подошел (брала 48-50), качество хорошее, приятно к телу.
    Цена приемлемая. Оставлю этот сайт в своих закладках)

  • Артем К.
    Отлично