Корзина
Интернет-магазин " GO-IN "
График работы
  • Понедельник
    09:0018:00
    13:0014:00
  • Вторник
    09:0018:00
    13:0014:00
  • Среда
    09:0018:00
    13:0014:00
  • Четверг
    09:0018:00
    13:0014:00
  • Пятница
    09:0018:00
    13:0014:00
  • Суббота
    10:0015:00
  • Воскресенье
    Выходной
Контакты
+380 (98) 712-70-87
+380 (66) 807-10-92
Интернет-магазин "GO-IN" мир женской одежды
Олейник Інна Василівна
ул. молодежная 45 кв.27 игдекс 76002, Ивано-Франковск, Украина
elitavip17@gmail.cominnysik54121+380668071092+380987127087

Отзывы о компании Интернет-магазин "GO-IN" мир женской одежды

  • Ярослав Б.
    Отлично

    Дуже задоволений магазином " GO-IN ". Замовляв дружині на 8 березня комплект (нічна сорочка+халат). Зв'язалися швидко, допомогли оприділитися з розміром, швидко прислали. Був дуже вражений хорошою якістю, при дуже приємній ціні. Дружині дуже сподобалося. Магазин " GO-IN " попадає в мою колекцію вибраних продавців на площадці Prom, молодці!!!

  • Ольга Т.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Швидко зв'зались, швидко обробили замовлення. Задоволена якістю товару та сервісом) Дякую за роботу!

  • Виталий Г.
    Хорошо
  • Анастасия К.
    Отлично

    набор хороший, никаких нареканий нет, спасибо за хорошую доставку и качество

  • Ірина О.
    Отлично

    Заказывала халат и ночную рубашку ( Все как на фото. Заказ обработали и отправили за сутки, хотя были праздники. Набором довольна, хотя не хватает внутри халата завязок, чтоб не раскрывался. Не критично, но пришлось дошить. В целом довольна! Спасибо!

  • Ілона О.
    Отлично

    Заказывала халат велюр+ночнушка.Ткань хорошая как в описании.Отправляют в течении 2 х суток после оплаты.

  • Покупатель
    Хорошо

    Заказывала халат и ночнушку в роддом. Ткань очень приятна. Благодаря тому, что есть тканевая резинка, ночнушку подходит и для беременных и кормящих. Отправили в оговоренные сроки)

  • Покупатель
    Нейтрально

    Отправляют очень долго посылку после полной оплаты

  • Татьяна К.
    Отлично

    открывала спор не подошло платье отзвонились быстро платье я вернула жду деньги спасибо за чесность

  • Покупатель
    Отлично

    Могу сказать только одно- спасибо и процветания.