Швидко зв'зались, швидко обробили замовлення. Задоволена якістю товару та сервісом) Дякую за роботу!
набор хороший, никаких нареканий нет, спасибо за хорошую доставку и качество
Заказывала халат и ночную рубашку ( Все как на фото. Заказ обработали и отправили за сутки, хотя были праздники. Набором довольна, хотя не хватает внутри халата завязок, чтоб не раскрывался. Не критично, но пришлось дошить. В целом довольна! Спасибо!
Заказывала халат велюр+ночнушка.Ткань хорошая как в описании.Отправляют в течении 2 х суток после оплаты.
Заказывала халат и ночнушку в роддом. Ткань очень приятна. Благодаря тому, что есть тканевая резинка, ночнушку подходит и для беременных и кормящих. Отправили в оговоренные сроки)
Отправляют очень долго посылку после полной оплаты
открывала спор не подошло платье отзвонились быстро платье я вернула жду деньги спасибо за чесность
Могу сказать только одно- спасибо и процветания.
Дуже задоволений магазином " GO-IN ". Замовляв дружині на 8 березня комплект (нічна сорочка+халат). Зв'язалися швидко, допомогли оприділитися з розміром, швидко прислали. Був дуже вражений хорошою якістю, при дуже приємній ціні. Дружині дуже сподобалося. Магазин " GO-IN " попадає в мою колекцію вибраних продавців на площадці Prom, молодці!!!