дякую все супер банний халат супер дуже сподобався, продавець чудовий уважний і ввічлевий, всім рекомендую. буду у вас замовляьи ще.
Замовила сину новорічний костюм. Результатом дуже задоволена. Замовлений костюм повністю відповідає зображенню на сайті, якісний пошив. Замовлення виконали дуже швидко. Щиро дякую!!
товар відповідає фото та опису,швидка доставка,хороша якість
Добрый день,получила пижамку ,спасибо большое все подошло!)тепленькая,цвет и размер отличный 👍спасибо за быструю работу!)🌺
Товар хорошої якості,відповідає опису та фото,швидка доставкп
Дякую, отримала те що хотіла
Заказывала костюмчик, сел идеально. Отправка быстрая. Я довольна)
Бистро, четко, чесно!!!
Заказала шапку,получила во время,очень довольна и качеством и обслуживанием,буду еще делать покупки в вашем интернет магазине.Спасибо
Купила два детских халата "Ушки".Супер!Приятные к телу,пошив хороший!Спасибо!