Корзина
Интернет-магазин " GO-IN "
График работы
  • Понедельник
    09:0018:00
    13:0014:00
  • Вторник
    09:0018:00
    13:0014:00
  • Среда
    09:0018:00
    13:0014:00
  • Четверг
    09:0018:00
    13:0014:00
  • Пятница
    09:0018:00
    13:0014:00
  • Суббота
    10:0015:00
  • Воскресенье
    Выходной
Контакты
+380 (98) 712-70-87
+380 (66) 807-10-92
Интернет-магазин "GO-IN" мир женской одежды
Олейник Інна Василівна
ул. молодежная 45 кв.27 игдекс 76002, Ивано-Франковск, Украина
elitavip17@gmail.cominnysik54121+380668071092+380987127087

Отзывы о компании Интернет-магазин "GO-IN" мир женской одежды

  • Покупатель
    Отлично

    Мне очень понравилась кофта ☺❤ быстрая доставка , пришло на следующей день после заказа 😘
    Спасибо большое за быструю доставку 😘

  • Роза С.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Обслуживание прекрасное, качество товара понравилось.

  • Покупатель
    Хорошо

    Покупала платье. Товар понравился, правда размер оказался большим.Понравилось отношение к покупателю, быстро отправили.Магазином довольна

  • Ганна Ч.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Все понравилось, заказывала халат, связались в течении 15 минут, какой хотела халат не оказался в наличии, на замену предложили такой-же только в другой расцветке! Все очень понравилось, рекомендую!

  • жилінська с.
    Отлично

    Сподобалась розмова з менеджером.Все вічливо і доступно розповіла,проконсультувала та допомогла з вибором розміру.Рекомендую.Дякую вам за вашу роботу !

  • Покупець
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Все сподобалось, дякую. Приємна дівчинка, порадила, який потрібно розмір. Якість гарна.

  • Анна І.
    Отлично

    Заказала новогодний костюмчик ребенку на утренник, оформление и обработка заказа очень быстрая, заказа в вс.вечером, в среду уже получила посылку. Что касается самого костюмчика,по размеру всё подошло, сам костюмчик аккуратно пошит, швы ровные. Все остались довольны.

  • Валентина С.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    костюм классный,приятная ткань,заказала ещё несколько

  • Юлия Панасюк
    Хорошо

    Спасибо за хорошую работу!
    П.С. мужские халаты прямо с фабрики едут очень грязные, все в пуху и нитках, мне кажется, что можно было бы чистить перед отправкой.

  • Покупатель
    Отлично

    Спасибо большое.Заказывали мужу пижаму.Отличное качество.Быстрая доставка.И ну очень доступная цена за такое качество.Спасибо