Здравствуйте. Получили рубашку, спасибо большое. В той модели, что хотели, не было нашего размера, продавец быстро связался и предложил варианты в той же ценовой категории. Описание и размерная соответствуют. Заказом и быстрой доставкой (в день оплаты) довольны. Качество хорошее! Рекомендую!
Отримала посилку, колір той що замовила і розмір
Товара в наличии небыло,я заказала пошив под заказ.Пошили качественно Обслуживание отличное.Компанией довольна,рекомендую.