Нажаль замовлення було скасовано, тому, що продавець запросив повну предоплату за товар( що не було прописано на сайті магазину)
Відправлення отримала, розмір підійшов, гарна якість, дякую.
Заказ делала второй раз.Довольна.
Заказ выполнили быстро. Очень приятно иметь дело с такими продавцами. Перезвонили, уточнили все детали и помогли с покупкой.
Спасибо за срочность отправки
Заказывала пижаму. Сотрудники вежливые, помогли подобрать нужный размер. Товар качественный и соответствует описанию. Рекомендую.
Велике спасибі. Усе якісно і з турботою