Зателефонували на другий день, відправку зробили ще через день. Прийшло точно таке як на фото, розмір підійшов, тканина приємна на дотик. Але був дуже серйозний запах оцету, попрала наче пройшло.
очень понравилось.
Заказывала две пижамы-58 и 60разм.Размеру соответствуют,описанию тоже.Довольна.Спасибо.
Халат не плохой , мягкий на ощупь , но что касается плотности материала то он очень тонкий и это реально минус . Ну и к тому же рукава не такие как на фото .
Все було чітко і оперативно, рекомендую