Заказывала халат Соты. Очень хорошее качество, размер подошел. Спасибо компании за работу)))
Спасибі велике, піжамки супер, якість хороша. Приємно було мати з вами справу.
качество костюма хорошее.Размер подошел в самый раз.
Заказывала детскую пижаму.Все подошло,размер подобрали правильно.Качеством очень довольны.
Заказувала піжаму все підійшло, рекомендую!!!!
Заказувала піжаму все підійшло, рекомендую!!!!
Заказывала халаты с ночными рубашками в комплекте, товар доставлен в срок, цвет и размер соответствуют описанию. Отдельное спасибо консультанту за помощь при выборе размера. Всё подошло, спасибо вам большое!!!!