Щиро вдячна Іннеса Кушніренко, за товар!!! Все супер!!! Якість колір!!!! І дбайливе піклування....
Посилка прийшла вже наступного дня після замовлення. Все оперативно і якісно. Рекомендую.
Огромное спасибо Олійник Інне.Делала заказ у нее,девочка подсказада размер,помогла выбрать товар,и быстро отправила.Огромное Вам спасибо,хороших Вам продаж,и хороших покупателей.Побольше б таких продавцов.Иночка огромное Вам спасибо☺
Получила заказ, очень довольна, цена-качество. Всё соответствувало. Рекомендую.
Отримала посилочку. Товаром задоволена.Все так, як в опису товара.Ціна така ж як указано на сайті.Дякую
Якісний товар. Приємний персонал. Швидко виконали замовлення. Рекомендую.
Дуже вдячна. Оперативно, якісно і швидко! Я задоволена
Замовлення виконали швидко, товаром задоволена, приємний персонал, рекомндую цей магазин.
Отримала замовлення . Якістю товару і обслуговуванням задоволена, дякую!!!
Спасибо большое за ночнушечки(заказывала 2 раза) Все подошло,качество супер,цена еще лучше))) Всем советую)))